Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Травы для повышения потенции

Травы для повышения потенции

Рotentia (в переводе с латинского языка) – сила, которая отвечает за способность мужчины совершить половой акт. Узкий смысл этого слова – нормальная эрекция, подразумевающая напряженность полового члена, скорость наступления эрекции, продолжительность и нормальное протекание полового акта. У здорового мужчины способность вести полноценную половую жизнь сохраняется всю жизнь, но, согласно статистике, большинство представителей сильного пола, возраст которых составляет от 40 до 60 лет, уже сталкиваются с проблемами потенции.

Как распознать проблемы с эрекцией

Общими симптомами проблем с эрекцией являются следующие:
  • снижается интерес к половому акту;
  • пропадает утренняя эрекция, а также не появляется эрекция во время сексуальных ласк;
  • нередко эрекция может исчезать просто во время секса, что приводит к отсутствию возможности достичь оргазма.

    Почему мужчины сталкиваются с проблемами слабой эрекции
    Причины, которые ослабили эрекцию, можно достаточно условно поделить на 2 группы – физиологические и психологические.

  • Причины психологические подразумевают наличие:
    - стресса (его происхождение может быть совершенно любым, например, полученное на работе, из-за конфликтов, постоянная неуверенность в себе и перед будущим);
    - частая усталость, которую вызывает напряженная работа;
    - когда мужчина сам ждет неудачу (например, если один раз был опыт ослабления эрекции);
    - депрессивное, нервозное состояние.
  • Причины физиологические способны включать:
    - нарушение работы головного и спинного мозга;
    - воспаления мочеполовой сферы;
    - наличие сахарного диабета;
    - сбои в гормональном балансе (прежде всего, это щитовидная железа);
    - негативные действия лекарственных препаратов, некоторых средств, снижающих давление, антидепрессанты, препараты гормональные или стероиды;
    - нездоровый образ жизни – злоупотребление алкогольными напитками, курение, наркотики, излишний вес по причине несбалансированного питания, малоподвижная жизнь, приводящая к снижению притока крови;
    - воспалительные процессы в предстательной железе.

    Нерегулярная половая жизнь, особенно это касается мужчин, которым за 30, также может снижать вероятность наступления эрекции. Теоретически, воздержание приводит к улучшению потенции, однако это далеко не так. Доказан тот факт, что частое занятие сексом положительно сказывается на семяизвержении (увеличивается количество сперматозоидов). А это напрямую связано с улучшением эрекции.

    Как продиагностировать снижение потенции

    Регулярный осмотр – это основное условие для проведения диагностики и профилактики проблем снижения эрекции. Необходимо консультироваться с врачом-урологом и андрологом. Осмотр проводится посредством пальпации простаты, в ходе которой можно выявить размер предстательной железы, определить ее состояние и форму. Также применяется УЗИ мочеполовой системы. Следует пройти допплерографию сосудов полового члена, исследования гормонального фона, фармакологический интракавернозный тест.

    Какую первую помощь следует оказать при ослаблении потенции

    Прежде чем применить народные средства для повышения потенции, следует наладить определенные сферы своей жизни, чтобы рецепты народной медицины дали максимально возможный результат. Во-первых, мужчине нужно научиться быть слабым, а вернее – расслабить нервную систему, устранить все повседневные стрессовые ситуации. Укрепить потенцию с помощью средств народной медицины можно только в комплексе со спортом и рациональным здоровым питанием, что в итоге должно стать постоянным спутником. А вот о сигаретах и алкоголе нужно будет забыть, безусловно, если мужчина действительно хочет повысить потенцию.

    Повышаем потенцию с помощью трав

    Как показывает практика, улучшения потенции с помощью лекарственных растений можно достичь только в том случае, если правильно принимать определенные травяные настои и отвары. Они оказывают весьма полезное влияние в процессе укрепления мужской силы.

    Травы для потенции оказывают расширяющее действие на сосуды, усиливают кровоток, способствуют расслаблению. Настои из трав, как правило, отличаются широким спектром действия, ведь практически не имеют побочных реакций. Однако перед использованием народных средств для повышения эрекции следует непременно проконсультироваться у специалиста, так как возможной причиной снижения потенции может являться опасное заболевание.

    Какие травы способствуют повышению эрекции
    Крапива
    Польза крапивы для потенции достаточно большая. Это лекарственное растение используют в качестве отдельного сырья или смеси с другими травами. Крапиву двудомную, настоянную на кипятке (1 стакан на 1 ст. ложку), принимают до приема пищи. Настойку необходимо выпивать в 3 приема. Данная лекарственная трава необходима для эрекции, ведь она улучшает обмен веществ и стимулирует мочеполовые функции.

    Женьшень

    Корень женьшеня принимается для стимуляции полового влечения. Обычно травы для лечения потенции используются в виде чая или настойки. Самостоятельно настойка делается с помощью смешивания половины 1 ст. ложки измельченного корня женьшеня с добавлением 350 г меда. Эту смесь нужно настаивать 1,5 недели. Принимается 3 раза в день.  Курс длится от одного до двух месяцев.

    Чабрец

    Эта трава наиболее полезна для мужского здоровья. Такую траву, повышающую потенцию, используют в профилактических целях, чтобы исключить аденому простаты, импотенцию, простатит. Настойка данного растения подходит для устранения сексуальных расстройств. Используют соцветия чабреца (1 ст. ложка), которые настаивают на кипятке (1 стакан) и употребляют днем. Курс лечения может длиться полгода.

    Какие еще существуют эффективные методы лечения
    Улучшения потенции с помощью лекарственных растений можно добиться, используя:
  • Сбор трав: душица, орех грецкий, пион, чистотел, тысячелистник, золототысячник, солодка, хвощ полевой, пастернак, девясил, лист березы и лещины. Чтобы приготовить настойку, следует 1 ст. ложку данного сбора настоять на одном стакане кипятка. Настаивается приготовленная смесь около 25 минут. Принимают три раза в день равными частями. Пить нужно за 30 минут до употребления пищи.
  • Вытяжка из личинок восковой моли является уникальным средством для эрекции. Экстракт представляет собой природный мощный иммуностимулятор, повышающий защитные силы организма. Пьют от 50 до 80 грамм жидкости вместе с экстрактом за 30 минут до пищи от двух до трех раз на день. Дозировка – на каждые 10 кг вашего тела по 3 капли.
  • Вытяжка китайского лимонника – это не только тонизирующее средство, но и прекрасная помощь мужчинам при проблемах с эрекцией. Дозировка составляет от 20 до 30 капель. Пьют после употребления пищи или же натощак. Курс может занимать около одного месяца. Чтобы сон не был нарушен, не следует употреблять на ночь. Такая настойка запрещена для употребления мужчинам, которые страдают повышенной кислотностью желудочного сока, эрозиями, а также имеют язвы желудка либо двенадцатиперстной кишки.

    Будьте здоровы!
    Касимова Олеся Алексеевна
    Фитоцентр Аленький Цветочек
    http://sila-v-travah.su/

    гл. офис Ульяновск
    +7 (937) 272 77 57
    доп. офис Петербург
    +7 (921) 445 55 82


    https://ok.ru/group57532351184952
    vk.com/club68945755
    facebook.com/groups/556165267832400