Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Рост ресниц , бровей и волос с маслом усьмы. Вникаем в детали

Рост ресниц , бровей и волос с маслом усьмы. Вникаем в детали

Масло усьмы давно пользуется популярностью у женщин. Его традиционно используют для стимуляции роста волос. К сожалению, в настоящее время на рынке очень много подделок. Некоторые продавцы даже выкладывают фото рукколы, показывая свою некомпетентность, в данном вопросе. А ведь усьма ( вайда красильная) и руккола – это абсолютно разные растения.

Итак, разберемся в сути.

Из чего делают масло усьмы?
Масло усьмы получают из двух частей растения: семян и листьев.

Масло из семян можно получить методом прямого холодного отжима. Важно! Усьма (вайда красильная) семена даёт только на второй год жизни растения. Чтобы вырастить его, как на многочисленных фото в интернете, нужно очень постараться, холить и лелеять растение. С учетом того, что жирного масла в семенах усьмы менее 30%, стоимость такого продукта будет космической. В связи с этим многие производители используют метод не прямого холодного отжима, а метод мацерации. Это означает, что за основу приготовления продукта берётся базовое масло (подсолнечное, оливковое, льняное и т.д.) и к нему добавляются семена усьмы в пропорции 1/10. Смесь настаивается, фильтруется и получается мацерат из семян усьмы. В таком продукте содержится очень малое количество активных веществ. Ведь семена содержат только шесть кислот, углеводы и алкалоиды. Это ничтожно мало по сравнению с богатейшим химическим составом листьев усьмы.



Состав листа усьмы ( вайды красильной).



Лабораторные исследования показали наличие 65 веществ в листьях усьмы (вайды красильной). Остановимся на части из них подробнее:

Флавоноиды – антиоксиданты. Оказывают противовоспалительное действие. Стимулируют обновление клеток и перезапускают обменные процессы. Обеспечивают пигмент. Регулируют секрецию сальных желёз.

Жирные кислоты (линолеивая, олеиновая, пальмитиновая, арахиновая, эруктовая, лигноцериновая) – восстанавливают структуру кожи.

Порфирины – нормализуют механизмы деления клеток кожи. Активизируют биосинтез коллагена, стимулируют активацию волосяной луковицы. Проникает глубоко в клетку и действует накопительно.

Лигнаны – это фитоэстрагены (природные гормоны). Обновляют поверхностные кожные слои благодаря стимулированию процесса митоза (деления) клеток. Местное воздействие не влияет на общий гормональный фон.

Каратиноиды – природные пегменты. Придают цвет, защищают кожу и волосы от воздействия ультрафиолета.

Глюкозинолаты – антимикробные вещества. Останавливают развитие бактериологических и грибковых заболеваний волос и кожи.

Циклогексноны – нейтрализует излишние жиры, чем создаёт благоприятную среду для поступления других полезных веществ в клетку.

Алкалоиды – обеспечивают антиуреазную активность (нормализуют кислотность Ph) и антилипоксегенезную активность (предотвращают негативные обменные процессы для организма).

Сапонины – подавляют воспалительные процессы, увеличивают проницаемость клеточных мембран и облегчают проникновение питательных веществ к коже и волосяной луковице.

Витамины – А,В1, В2, В6, Р.

Механизм работы нашего масла усьмы поэтапно:
Циклогексоны нейтрализуют лишние жиры;
Алкалоиды нормализуют кислотность и увеличивают впитывающую способность клетки;
Глюкозинолаты убивают патогенные бактерии и грибы, снимают стресс с клеток кожи, волос, луковиц;
Сапонины снимают стресс с клетки и подготавливают её для поступления полезных веществ;
Лигнаны после такого подготовительного процесса очень быстро проникают в клетку и перезапускают обменные механизмы. Клетки максимально готовы к делению (увеличению их количества, что стимулирует рост волос);
Клетка активно поглощает пищу для деления – витамины А, В1, В2, В6, Р и т.д. Процесс деления (обновление, увеличение количества) клеток в активной фазе;
Флавоноиды и порфирины поддерживают и стимулируют процесс деления (увеличения) параллельно снимая возникающие стрессы у клетки и регулируют (нормализуют) процесс секреции сальных желёз;
Жирные кислоты (линолеивая, олеиновая, пальмитиновая, арахиновая, эруктовая, лигноцериновая) – восстанавливают структуру кожи
Каратиноиды придают цвет, защищают кожу и волосы от воздействия ультрафиолета.
Теперь становится понятно, что наше высококонцентрированное масло листьев усьмы, которые собраны в правильной фазе жизни растения, проявляют такую высокую эффективность для стимуляции роста ресниц, бровей и волос.

Было бы не правильно позиционировать наш продукт, как простое косметическое средство.

Вы видите, какие мощные процессы происходят при регулярном использовании нашего продукта. Это не только внешняя красота: шикарные брови и ресницы у женщин. Это здоровые волосы у всех людей, страдающих выпадением волос, гнездной аллопецией. Это довольство мужчин, которые сумели избавиться от залысин, которые возникают обычно после 35 лет. И наконец, возвращение к своему привычному виду людей, прошедших химиотерапию.

Все люди, использовавшие наше масло для решения проблем с волосами, также отметили, что полностью избавились от перхоти, себореи и псориаза на коже головы. Активные вещества листа усьмы обладают антибактериальным и противогрибковым свойствами. Поэтому мы настоятельно рекомендуем применять наш продукт при заболеваниях кожи головы.

В связи с тем, что наш продукт полностью растительного происхождения, он имеет сильный накопительный эффект и мы можем говорить о пролонгированном действии. Если даже вы после месяца использования не сможете его применять (забыли взять с собой на отдых, например), эффект все равно будет. Масло листьев усьмы не вызывает привыкания.



Будьте не только здоровы, но и красивы!

тел +7 902 582 9173