Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ПОДАГРА, БОЛИ В СУСТАВАХ ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ТРАВАМИ

ПОДАГРА, БОЛИ В СУСТАВАХ ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ТРАВАМИ

ВЫТЯЖКА ИЗ ПЛОДОВ КРАСНОЙ БУЗИНЫ ПРИ ПОДАГРЕ И БОЛЯХ В СУСТАВАХ


Красную бузину – растение из семейства жимолостных — в официальной медицине не применяют, а вот в народной медицине она применение нашла. Очень удобно красной бузиной мыть руки при их сильном загрязнении – отмываются как въевшаяся грязь, так и смола растительного происхождения.


Вытяжку ягод бузины красной используют при деформации суставов, пяточных шпорах, остеохондрозе, артритах, смещении позвонков, остеомиелите, невралгии, подагре. С этой вытяжкой прикладывают компрессы к больным местам 2 раза в день, или слегка втирают её в суставы. Эффект усилится, если при этом употреблять внутрь водный отвар коры и цветков бузины. Вот один из примеров из книги Р.Б. Ахмедова: « У женщины средних лет настолько были деформированы кисти рук, что она не могла держать даже ложку. Ежедневно она несколько раз тщательно втирала настойку в каждую фалангу пальцев, в ладони – по часу и больше на каждую процедуру. Перелом наметился месяца через три-четыре, когда она сообщила, что несла с рынка сумку с продуктами. Через полгода пригласила на суп с домашней лапшой – сама раскатала тесто и тоненько накрошила лапшу. Месяцев через восемь-девять все пальцы обрели прежнюю форму и подвижность – от болезни следа не осталось. А у матери моего товарища так выпирала шишка большого пальца на ноге – он чуть ли не поперёк ноги встал, и женщина обувь не могла надеть приличную. Всю зиму она просидела дома, с утра до вечера у телевизора, и от нечего делать втирала в «шишку» и палец настойку. К нашему удивлению, к весне палец встал на место, «шишка» исчезла, и женщина с наслаждением стала носить лёгкую удобную обувь. Я рассказал лишь про два случая с близко знакомыми людьми, а сколько других больных получили пользу – не считал». Эффект будет еще лучше, если перед растиранием вытяжкой бузины красной, делать ванночки с девясилом для ног.


Наш фитоцентр успешно работает со многими видами заболеваний суставов комплексами. Подробнее можно ознакомиться в разделе "Заболевания суставов"

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400