Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ТОПИНАМБУР НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА. НАКОПАЙ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ/ЖИЗНЬ

ТОПИНАМБУР НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА. НАКОПАЙ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ/ЖИЗНЬ

Я не буду рассказывать про историю топинамбура, про полезные свойства при использовании его в пищу, я хочу рассказать, как его используем мы. Топинамбур содержит инулин (не путать с инсулином). Он снижает содержание сахара в крови. Но тем людям, у кого уже есть диабет, топинамбур слабоват. Он показан людям, у кого есть дисфункция поджелудочной железы. Огромный плюс топинамбура в том, что он восстанавливает нормальную работу поджелудочной.


Как понять, есть ли у вас проблемы с поджелудочной, если вы не проходили обследование и у вас нет эпикриза на руках? Вспомните себя до 25 лет. Почти, все люди ели всё подряд, выпивали, вели разгульный образ жизни и лишний вес при этом не набирали. А потом, как-то не заметно, всё изменилось.

Вроде и едим меньше, вроде диеты всякие, а вес особо и не восстанавливается. Всё просто: из-за того бесконтрольного потребления (нам никто не пояснял, что так, оказывается, нельзя) поджелудочная перестала вырабатывать ферменты, которые расщепляют жиры и углеводы.



Для устранения именно этой дисфункции отлично доходит топинамбур. Так как топинамбур долго не храниться, наш фитоцентр Аленький цветочек рекомендует заготавливать его следующим образом: осенью или ранней весной накопать, прокрутить на мясорубке, залить 95% спиртом (сколько мякоти с соком – столько и спирта), настоять пару дней, отжать, разбавить чистой водой до 50% и поместить в темное прохладное место.

Сок топинамбура готов вас спасать весь следующий год. Т.к. наша поджелудочная железа сразу на сдалась, то и восстанавливать её нужно длительно, от восьми месяцев до двух лет, в зависимости от вашего питания. Топинамбур обладает так же желчегонным действием, т.е. он выгонит лишний песочек из желчного, а заодно и прочистит печень.

Если вы сами для себя не успели заготовить или у вас нет такой возможности, мы всё сделали для Вас.

Сок корня топинамбура

Применяется при заболеваниях поджелудочной железы (сахарном диабете, нарушении липидного обмена), печени, желчного пузыря (холециститы, хронические гепатиты), кишечника ( при хронических колитах, способствует росту микрофлоры толстого кишечника), атеросклерозе, ожирении, повышенном уровне холестерина. Содержит аминокислоты, витамины, микроэлементы и полисахариды. Выводит из организма примеси тяжелых металлов, радионуклидов, токсикантов органического происхождения. Примечание: После вскрытия хранит в холодильнике. Допускается небольшой осадок.

Способ применения: принимать по 1 ч. л. 3 раза в день перед едой.


Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400