Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ИНСУЛЬТ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ТРАВЫ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

ИНСУЛЬТ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ТРАВЫ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

Сосновые побеги накапливают массу лекарственных веществ и консервируют их внутри себя. В этих «консервах» всё сохраняется в естественном виде, и витамины, и фитонциды и особый вид танинов, которые очень эффективно предотвращают гибель клеток мозга. Во время инсульта клетки мозга гибнут из-за нарушения кровообращения в них. Но и после этого гибель клеток продолжается, не смотря на восстановление кровотока. Это происходит из-за фермента PRAG, но вещества, содержащиеся в сосновых шишках способны блокировать этот фермент клеток, и они перестают разрушаться. При применении танинов, содержащихся в сосновых шишках, погибает в 4 раза меньше клеток мозга, чем обычно. Все это делает сосновые побеги эффективным народным средством для лечения инсульта.
ПОБЕГ СОСНЫ



Вытяжку из побегов сосны нужно принимать по 30 капель 3 раза вдень с небольшим количеством воды. Или же можно использовать сироп "Сосновка" по 1 ч.л. 3-5 раз в день.


СОФОРА ЯПОНСКАЯ

Софора японская эффективно лечит постинсультное состояние и те нарушения в организме, которые сопровождают больного после инсульта: паралич, гипертония, нарушения мозгового кровообращения, ишемические боли в сердце. Для этого применяют спиртовую настойку софоры. Принимать с 10 капель 4-5 раз в день или до 1 чайной ложки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Эта же настойка втирается в парализованные части тела на ночь.

Помогают и компрессы. На область затылка на ночь накладывается компресс: сложенная в 6-8 слоев марля, смоченная разведенной настойкой (1:3), сверху компрессная бумага и закрепляется мягкой тканью. Компрессы делать 2-3 раза в неделю. Если компрессы вызывают ожог чувствительной кожи, то кожу предварительно смазать детским кремом.

Прием по 0,5 г в сутки аскорбиновой кислоты ускорит лечение инсульта. Аскорбиновую кислоту можно заменить отваром шиповника — пить вместо чая.

Через три месяца нормализуется давление, исчезнут головокружения. Парализованные члены постепенно будут приобретать утерянные функции. Ишемические боли в сердце прекратятся.


ПЕРЕСТУПЕНЬ БЕЛЫЙ

Переступень белый (параличная трава)поможет справиться с параличом после инсульта. 1 ст. л. измельченных корней залить 300 мл водки. Настаивать в теплом месте 7 дней, процедить. Принимать утром и вечером по 25 капель с водой после еды.

КЛЕВЕР КРАСНЫЙ

Отвар клевера красного можно принимать, как чай для нормализации мозгового кровообращения.


ДОННИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Вытяжка донника разжижает кровь, что очень важно для все, кто перенес инсульт.


Нельзя не упомянуть и о питании. Люди употребляют в пищу все подряд, как хотят и когда хотят, не задумываясь о последствиях. Основным поставщиком казеинового клея в наши сосуды являются молоко и молочные продукты. Пока человеческий организм растет, эти продукты ему полезны, а когда он вырос, они становятся врагами. Рафинированные продукты также вредны. Они лишены витаминов.


У людей, в организме которых не хватает витамина С, в 5 раз чаще случается инсульт, чем у тех, у кого количество этого витамина соответствует норме. Витамин С защищает артерии, снижает кровяное давление, а также количество холестерина в крови. Поэтому, если регулярно пить сок, богатый витамином С, пусть даже не в больших дозах, можно уменьшить риск возникновения инсульта. Много витамина С в клубнике, капусте и сладком перце.

Кроме этого, надо регулярно употреблять в сыром виде капусту, морковь и помидоры, содержащие бета-каротин, а также главные источники аскорбиновой кислоты — цитрусовые. Будьте здоровы!

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400