Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

РЕАЛЬНО ЛИ ДОЖИТЬ ДО 150 ЛЕТ?

РЕАЛЬНО ЛИ ДОЖИТЬ ДО 150 ЛЕТ?

«Дорогу молодым», «Мир принадлежит молодым» - все слышали эти лозунги. У официальной статистики другие данные. Средний возраст в Европе 42 года, а более половины жителей старше 40 лет. За последние 15 лет средний возраст увеличился на 4 года.

Долгожители



Жанна Луиза Кальман (1875-1997) француженка умерла в возрасте 122-х лет и её известная фраза: «Молодость – это состояние души, а не тела. Поэтому я ещё девчонка, просто последние 70 лет плохо выгляжу.»



Ли Цинъюнь (1677-1933) китайский  травник и учитель боевых искусств  прожил 256 лет, пережил 23 своих жен и стал отцом 180 детей. Существует легенда, что перед смертью он сказал друзьям: «Я сделал всё, что должен был сделать в этом мире. Я отправляюсь домой», — и после этого испустил дух. Известно лишь, что на протяжении всей жизни он выполнял специальные дыхательные упражнения цигун, а также пил настой из трав, рецепт которого утрачен или неизвестен.

 

Наука продления жизни

Генетик Ян Вайг из Медицинского колледжа им. Альберта Эйнштейна (Нью-Йорк, США) определил, что шанс человека перейти рубеж 125 лет менее 1/10000.

Большая часть пожилых людей умирает именно от болезней, а не от естественных причин.  Старики имеют в среднем четыре-пять хронических заболеваний. Именно по этим причинам 35% всех инвестиций американских венчурных фондов за последний год (а это миллиарды долларов) вложены в предиктивную медицину (раздел медицины, который по геному определяет потенциальные болезни и позволяет выстроить человеку жизнь так, чтобы избежать их) и оцифровку медицинских данных.



«Спрос рождает предложение» и на этой волне появляется масса компаний с различными методами продления жизни, и радикальными, в том числе.

Один из таких методов – генное редактирование. Первым человеком с измененным с целью омоложения геномом стала американка Элизабет Пэрриш. Она возглавляет биотехнологическую копанию BioViva.

Весной 2016 года она сама над собой провела эксперимент в результате которого помолодела на 20 лет. На первой стадии ей ввели препарат, ингибитор миостатина, который принимают для борьбы с потерей мышечно массы, а на второй – удлинили теломеры её хромосом (хромосомы с возрастом укорачиваются).

Летом 2016 года Пэрриш приезжала в Москву, но её выступление восприняли, как театр для привлечения денег. Оснований считать, что данный метод ложный - предостаточно. Пэрриш – «нулевой пациент», поэтому делать глубокие и вдумчивые выводы о перспективности данного метода, мягко-говоря, рановато. Консультант проекта Джордж Мартин, профессор патологии Вашингтонского университета, уволился с обоснованием того, что не подозревал о намерениях BioVita проводить тесты на человеке без должных доклинических исследований.

 

Гики хотят бессмертия.

Много компаний сегодня вкладываются именно в исследования генома для увеличения возраста человека. Большая часть из них принадлежит владельцам IT компаниям (компании в сфере компьютерных разработок).

Технический директор в компании Google Реймонд Курцвейл (он же является известным футурологом) считает, что к 2029 году человек достигнет бессмертия за счет технологий и биомеханики, т.е. замены части плохо работающих органов на искусственные.



Был такой фильм «Двухсотлетний человек». Поищите в интернете – отличный фильм для семейного просмотра с детьми. В конце фильма там доходчиво и красочно все показано, как, приблизительно, это будет. Но, как мы понимаем, позволить это себе смогут только «сильные мира сего», а простому человеку эти технологии так и останутся не доступными по финансовым соображениям.

 

Долголетие для широких масс.

В качестве дешевого препарата для лечения диабета второго типа уже несколько десятилетий используется препарат метформин. В прошлом году в США подтвердили исследование, что этот препарат влияет на продолжительность жизни. Американские исследователи из колледжа Альберта Эйнштейна Университета Иешива считают, что метформин может предотвращать развитие явлений, как клеточное старение, аутофагия и другие.



Российский фонд «Наука за продление жизни» Михаила Батина вложился в препарат-иммунодепрессант рапамицин, который позволяет приживаться пересаженным органам. Он блокирует действие белка mTOR , отвечающего за деление и рост клетки, соответственно, замедляя процесс её старения.

Интересно другое – эффекта рапамицина, т.е. блокировки действия белка mTOR можно достичь можно и без применения самого препарата с помощью разгрузочно-диетической терапии, подразумевающее снижение потребления калорий. Для этого идеально подходят религиозные посты, как обязательные, так и желательные.  Лауреат Нобелевской премии 2016 года Ёсинори Осуми именно это доказал, за что и получил мировое признание.

Известно, что разгрузочно-диетическая терапия снижает факторы риска старческих заболеваний и благоприятно сказывается на кровяном давлении, уровне холестерина в крови и резистентности к инсулину – эти показатели влияют на продолжительность жизни человека. Ученые также обнаружили, что при снижении количества калорий в рационе лабораторных грызунов на 30% их продолжительность жизни увеличивается на 40%. Получается, что чудодейственный рецепт Майи Плисецкой под названием «Не жрать!» уже подтвержден научно.

 

Почему долгожительство неизбежно должно стать нормой?

Новый избранный президент США Дональд Трамп своей победой поднял стоимость акций всех фармакологических компаний, т.к. при нем будут значительно упрощены все согласования по новым продуктам. Не удивительно, ведь ему 70 лет – самый великовозрастный избранный президент за всю историю Америки. Но и его оппоненту Хиллари Клинтон не меньше, а главному конкуренту по партии Берни Сандерсу – 75. Прежний лидер – Рональд Рейган стал президентом в 69 лет и покинул свой пост в 77, а скончался на 94-м году жизни. Конкуренту Рейгана Джимми картеру и его приемнику Джорджу Бушу-старшему сегодня по 92 года, и оба ведут активную публичную жизнь. Наш Владимир Владимирович Путин в свои 60 ещё молод и свеж по сравнению с ними, но в 2018 году будут выборы человека с опытом на ответственную должность и мы понимаем, что у него большие шансы. Здоровое долголетие и для него крайне важно сегодня.



Зародилась новая тенденция: парадигма жизни из трёх частей – образование, работа, «тихая» пенсия – уходит в прошлое.

Сегодня важно не просто увеличить возраст человека, но и улучшить качество его жизни.

 

Народные средства для долгожительства.

Если вы старше 30-ти лет проснулись утром и у вас ничего не болит, то вы умерли и попали в рай.

Фитоцентр Аленький цветочек давно работает в напралении долгожительства, если вы зайдете на наш сайт sila-v-travah.su , увидите наш лозунг «Если вы не дожили до 120 лет, вы сами в этом виноваты..»

Но когда этот лозунг видят те простые люди, которым сегодня за 60, большинство из них говорят: «Такой жизни не надо. С такими болезнями и постоянными болями дожить бы своё. Надоело болеть уже.»

  

Наша задача сегодня – это превратить 90 лет в новые 50!

В начале третьей главы данной статьи приведено доказательство того, что большинство пожилых людей имеют в среднем четыре-пять хронических заболеваний и умирают именно от них.

После 30-ти лет как у мужчин, так и у женщин происходят различные гормональные изменения и если за гормонами не следить, то вы после 45 лет получаете серьезные диагнозы, которые часто ведут на операционный стол. Как известно, каждая операция делает нас «немножечко инвалидами».

Если вы свои гормональные изменения подавляете искусственными гормональными таблетками, а не с помощью растений, то после 45-ти, опять же, ждите, приблизительного такого же результата.



Почему именно после 30 лет организм потихоньку начинает разрушаться? Потому что к этому к возрасту иммунная система (иммунная система формируется в желудочно-кишечном тракте) подорвана нашим сидячим образом жизни, питанием, алкоголем, добавками, которые присутствуют в большинстве полуфабрикатов, отсутствием правильного и своевременного сна, работой «на износ».  В связи с тем, что иммунная система уже не может эффективно сопротивляться паразитам (в каждом человеке присутствует от 5 до 20 видов паразитов), инфекциям (большинство инфекций скрыты и в РФ не все лаборатории их выявляют), сидящих у нас в печени, желчном, мочеполовой системе, кишечнике, мышцах, нервной системе, болезни начинают проявляться. Если не выявить их на ранней стадии, чем дальше, тем болезненней, дороже и дольше лечение.

Вся методика нашего Фитоцентра «Аленький цветочек» проста и опирается на наш многолетний опыт (мы работаем с 2000 года), исследования Института фитотерапии РУДН, г.Москва (основан в 1994 году профессором Корсунов Е.Ф.), исследования Всероссийского Института Лекарственных и Ароматических Растений (ВИЛАР создан в 1931 году на базе Нучно-исследовательского бюро по лекарственным и душистым растениям). Мы просим пациента пройти максимальное количество обследований (полный список их обозначен в федеральных законах о медосмотре) в клинике, которая заслуживает доверия и на их основе индивидуально подбираем комплекс из препаратов нашего производства. Каждые два месяца пациенту необходимо проходить обследования для понимания протекания лечения и своевременной коррекции комплекса.


Если у человека не проявляется какая-то «болячка» - это не значит, что её нет. Прислушивайтесь к тем сигналам, что дает вам ваш организм. Любое покалывание, вздутие, газообразование, скачки давления, увеличение веса, головная боль, изменения на коже, выпадение или седина волос – знак того, что изменения начались и они в активной фазе!

Бог оставил человека наместником на земле и оставил все живое (растительный и животный мир) оставил ему на пользу. На каждую болезнь в природе есть лечение! НА КАЖДУЮ!

На нашем сайте для удобства мы уже распределили комплексы по заболеваниям, но при индивидуальном детальном подходе каждый комплекс подвергается изменению под каждого пациента на основе анализов. Для индивидуального подбора нужно заказать консультацию, прислав нам предварительно все исследования.

Результативность тех методик, что мы применяем 92% и выше. Хотите ли вы быть бодрыми и свежими в 90 лет? Решать Вам! Хотите ли вы дожить до 120-150 лет? Решать Вам!

На всё воля Божья, но причины к реализации этих планов в наших руках!

Храни Бог Вас и ваших близких!

(часть материалов статьи из журнала Forbs)


Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400