Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Маточная гвоздика - советы от бесплодия

Маточная гвоздика - советы от бесплодия

К сожалению, проблема бесплодия все чаще и чаще звучит в нашей речи. Даже один ребенок порой бывает настоящим чудом. Бесплодные женщины были раньше, в то время когда было принято рожать по многу детей, — вот и идет с тех пор молва о маточной гвоздике! Эта удивительная травка помогла многим женщинам обрасти радость материнства!
Показаниями к применению маточной гвоздики являются: женское бесплодие (в том числе после выкидышей), нерегулярный менструальный цикл, воспаление в маточных трубах, отсутствие овуляции, слабые мышцы матки, маточные кровотечения. Мужское бесплодие (нарушение сперматогенеза).

В настоящее время, когда причины бесплодия достаточно хорошо изучены, мы имеем возможность правильно влиять на процессы, происходящие в организме, объединяя травы в комплексы. Так при бесплодии неясного генеза, маточную гвоздику сочетают с семенами подорожника, при нерегулярном цикле –с красной щеткой и боровой маткой, при отсутствии овуляции – рекомендуется по-фазовое, многокомпонентное лечение (чернобыльник, маточная гвоздика, боровая матка, красная щетка, липовый цвет, корень девясила), при воспалении в маточных трубах – семена подорожника, маточная гвоздика, грушанка, анис; после выкидышей обязательно бедренец-камнеломка.

А еще маточная гвоздика отлично помогает при опущении матки. В этом случае рекомендуется сочетать вытяжку из травы маточной гвоздики со сбором трав( Состав: сушеница, лепестки розы, ромашка, календула, хвощ, репешок, валериана, полынь, шиповник, укроп, зверобой, подорожник, тысячелистник, пырей, крапива, мокрец.) и спринцеваниями из травы дурмана обыкновенного.

Дополнительно гвоздику применяют при бронхите, вывихах, выпадении волос, геморрое, глистах, головной боли, мигрени, неврозе, нефрите, обмороках, судорогах, трахоме, ушибах, эпилепсии. В качестве обезболивающего, противосудорожного, кровоостанавливающего, противовоспалительного, потогонного и слабо возбуждающего средства. Применяют при ломоте, травмах, эпилепсии, геморроидальных кровотечениях. Наружно для обмываний и лечебных ванн при золотухе, а также смазывают им ожоги. Рекомендуется при склонности к обморокам.

Внимание!!! Маточная гвоздика способна понижать давление (гипотоникам необходимо включить в комплекс травы, вроде родиолы розовый) и противопоказана при беременности, поэтому если долгожданная беременность наступила во время приема маточной гвоздки (и Вы еще не успели завершить полный курс лечения), прием гвоздики следует прекратить.

Для приготовления отвара маточной гвоздики берут 2 столовые ложки сухой травы настаивать 20 минут в 1 стакане кипятка, процедить. Принимать по 1—2 столовые ложки 3—4 раза в день до еды.
Настойку же приготовленную из свежей травы достаточно принимать по 20—30 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.

Удивительно, что трава имеет сильную энергетику, хотя она не ядовита, и в малых дозах способна давать лечебный эффект. Многие не успевают пройти полный курс, как беременность наступает.


Отзывы:

Светлана Иванова, г. Пермь:

У меня гормональный сбой. Не могла забеременеть 2.5 года. Пропила маточную гвоздику всего 2 цикла и все получилось! Спасибо Вам!!!

Марина, г. Новосибирск:

У меня плохо рос эндометрий - к овуляции достигал 6-редко 8 мм. Может это было все-таки из-за воспаления или инфекции. С гормонами вроде все в порядке никаких проблем не было.
Еще у меня сократилось количество дней месячных. Раньше было примерно 4-5 дней, а теперь 2-3 дня обильно, а потом как будто просто мажет темным. И болит низ живота после месячных примерно до овуляции.

Принимала маточную гвоздику, настойку тройчатка и траву бедренца. Через 1 курс приема хотела еще заказать травы, но сделала тест – 2 полосочки!!!

Сегодня получила анализ: хгч-49, при норме от 10 до 100 -беременность 1-2 недельки!
СПАСИБО ВАМ!

Мария Лахина, г. Нововоронеж:

Мне 25 лет, замужем 2,5 года, детей пока нет. Где-то в январе 2010 года мы с мужем начали планировать ребенка, но в течении 6 месяцев беременность не наступала. Я обратилась к врачу гинекологу (где-то в июне) после обследования мне поставили "БЕСПЛОДИЕ", причина была не установлена. В октябре я нашла заметку про маточную гвоздику, затем заказала, принимала два месяца. Первый результат был уже в декабре, мои болезненные месячные превратились в безболезненные, а в январе 2011 я узнала, что беременна, так что мы с мужем сейчас ждем малыша. Думаю, что мне помогли именно молитвы и Маточная гвоздика, больше препаратов я никаких не принимала.

Тюкова Светлана Николаевна, г Москва:

Здравствуйте! Хочу поблагодарить фитоцентр "Аленький цветочек" и всех консультантов за возможность выбрать любые травы, даже самые редкие, для лечения многих заболеваний, за быстрые ответы на запросы, за квалифицированную помощь при подборе сборов. Стала чувствовать себя лучше, принимаю маточную гвоздику мот опущения матки. В этом году опять обратилась за травами в Аленький цветочек.

Селиванова Татьяна, г. Екатеринбург

Моя подруга с мужем пили настой на спирту маточной гвоздики и таволги, не прошли курс до конца она забеременела, хотя не получалось 6 лет. А у меня трубы непроходимые были. я пила настойку маточной гвоздики 3 цикла, врач советовала еще уколы проколоть Лонгидаза 10 штук, всё проколола. В итоге полностью проходимые трубы.

Алиуллова Вероника, г. Москва

Пропила 2 месяца маточную гвоздику, красную щетку, затем 2 фаза тройчатка. В этом цикле пила шалфей. Месячные восстановились. Ровно 28 дней.

Юхинг Елена, г. Кёльн

Здравствуйте!!! Делала у вас заказ! Получила его в середине января стала пить маточную гвоздику и семена подорожника и в начале февраля месячные не пришли!!!( на данный момент 8 недель беременности!!!) До сих пор не могу поверить (7 лет ничего не получалось). Теперь я тоже Верю в траволечение! Дай Вам Бог Здоровья и Успехов в Вашем благом Деле!! Удачи.

Хаванская Надежда, г. Коми:

Здравствуйте! Врачи ставили диагноз полная непроходимость труб. Пила по вашей схеме семена подорожника, сбор против кист, сок лопуха и маточную гвздику. Через 1,5 месяца приема наступила беременность!!!Спасибо вам огромное за ваш труд, толковые советы и отличного качества травы! Очень вам благодарна! Дай Бог вам здоровья!

Будьте здоровы!

Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400