Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Народные средства от импотенции

Народные средства от импотенции

Импотенция является нарушением половой мужской силы. Данное заболевание приводит к невозможности осуществлять полноценный половой акт или частично его выполнять.

Начальную стадию импотенции можно выявить в домашних условиях. Первыми тревожными звоночками является отсутствие эрекции, которая не наступает у мужчины во время естественного сексуального возбуждения. Следующим симптомом можно назвать слабую эрекцию. У мужчины снижается количество эрекций на протяжении суток, меняется упругость полового члена. На наличие заболевания указывает эякуляция, которая отличается преждевременностью.

Какие факторы повлияли на возникновение импотенции
Мужская импотенция может быть вызвана многими причинами, которые можно поделить на две ключевые группы (психологические и органические факторы):

Импотенция органическая обуславливается причинами физиологического характера, для которой свойственно постепенное нарастание темпов. Слабая либо отсутствующая эрекция является характерной чертой этой формы заболевания. Многие здоровые мужчины отмечают наличие самопроизвольных утренних или ночных эрекций.
Психологическими факторами могут являться страх, депрессия, отсутствие уверенности в себе. Если заболевание возникло по этим причинам, то могут присутствовать утренние и ночные эрекции, которые возникают резко и неожиданно. Воздействия психологические отмечаются во время попыток вести полноценную сексуальную жизнь, однако эрекция в таком случае полностью отсутствует либо исчезает по истечении нескольких минут.
Основные этапы диагностики мужской импотенции
При наличии признаков данного заболевания мужчине нужно быстро обратиться к специалисту и пройти диагностику. Прежде всего, врач определяет жалобы у пациента, проводит психологическое обследование, собирается медицинский анамнез, особое внимание уделяется физикальному обследованию и лабораторному исследованию. На основании полученных результатов и ставится точный диагноз.

Распространенные способы лечения отсутствия мужской силы
К популярным методам лечения импотенции можно отнести лечение с помощью лекарственных препаратов, специальные массажи, а также различные народные методы.

Процесс лечения данного мужского заболевания стоит начинать с установления причин, благодаря которым оно возникло. При наличии психологической импотенции следует обратиться к сексопатологу и психотерапевту. Массаж полового члена хорошо восстанавливает мужскую силу. Однако массаж и мастурбация – это совершенно разные вещи, проведение которых имеет различную цель. Если вам поставили диагноз импотенция, то не стоит также пренебрегать гомеопатическим лечением. Разница между гомеопатическим лечением и народным заключается в вероятности побочных эффектов, ведь в первом случае их намного больше. Продуктивными можно смело назвать народные средства, избавляющие от импотенции после 50. Ведь ему способствует пребывание дома, а, как известно, дома и стены лечат. Поэтому среди мужчин так популярны народные рецепты, повышающие потенцию.

Лечение импотенции народными средствами также может быть таким же эффективным, как и прием соответствующих лекарственных препаратов, которые вы приобрели в аптеке. Безусловно, о результативности повышения импотенции с помощью методов, которые были разработаны современной медициной, не стоит даже оспаривать. Однако неоспоримым является наличие ряда противопоказаний и побочных действий, с которыми организм не может самостоятельно справиться. В вопросе, как лечить импотенцию народными средствами или разнообразными биостимуляторами, каждый представитель сильного пола решает сам.

Существует масса источников и литературы, где можно найти подробно расписанные различные методы, позволяющие избавиться с ослабленной мужской силы. Народные средства от импотенции основываются на благотворном действии лекарственных трав. Решить конкретную проблему позволит народная медицина, которая также способствует общему оздоровлению организма. Особенно актуальным в этом вопросе является лечение импотенции травами, основывающееся на комплексе определенных корней, трав. Преимущество такого лечения состоит в том, что его можно сочетать или чередовать с медикаментозным.

Лечение с помощью трав
Травы от импотенции являются доступными и полезными средствами. Поэтому не стоит пренебрегать простыми народными рецептами, позволяющими мужчине быть полноценным представителем сильного пола.

Вытяжка цвета и травы сурепки

Вытяжка этого растения является лучшим народным средством, избавляющим от импотенции, ведь позволяет добиться быстрого эффекта в процессе лечения мужских заболеваний и способствует повышению уровня главного мужского гормона – тестостерона. Рекомендуется пить вытяжку по 20-30 капель, в день не более трех раз. Важно употреблять за полчаса до пищи.

Вытяжка красного корня

Его еще называют копеечником. Он подходит мужчинам, страдающим аденомой простаты либо хронической формой простатита и при бесплодии. Пьют в день три раза от 20 до 30 капель. Употребляют вместе с водой незадолго до пищи (минут за 20). Принимать нужно около одного месяца.

Вытяжка девясила

В народе говорят, что трава девясила имеет «9 сил». Способствует устранению нарушений сперматогенеза. Принимают три раза в день от 20 до 30 капель за 20 минут перед употреблением пищи.

Вытяжки категории адаптагенов (левзеи или радиолы)

Применяется не только при наличии импотенции, но и после физического либо умственного переутомления. Данные вытяжки сохраняют работоспособность и энергетический потенциал организма, замедляют процесс истощения надпочечников на фоне стресса.

«Тонизирующий» сбор

Такой сбор нужно пить вместо чая. В собор входят листы лавра, эхинацея, солодка, хвощ, зверобой, шиповник, лавзей, татарник. Применяется для нормализации гормонального равновесия и нормального обмена веществ, адаптогенов. Также его можно рассматривать как возбуждающее, антистрессовое средство, при депрессиях, астениях.

Вытяжка синюхи

Трава синюхи является седативным компонентом и используется для лечения импотенции, которая спровоцирована внутренними переживаниями. Пьется по три раза в день, от 20 до 30 капель, можно употреблять вместе с водой. Взрослым нужно пить за 10 или 15 минут до пищи. Лечение занимает один месяц (с перерывом в одну неделю). Всего потребуется несколько курсов (от 5 до 6).

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький цветочек
sila-v-travah.su
гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82

https://ok.ru/group57532351184952
http://vk.com/club68945755
http://facebook.com/groups/556165267832400/