Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ?

Выпадение волос - проблема очень актуальная. Когда начинается это процесс, сохранить спокойствие просто невозможно. Мы обращаем внимание на то, сколько волос осталось в ванной после мытья, сколько волос - на расческе, видны ли залысины. Нам не хочется расставиться со своим привычном видом, и это ввергает нас в шок. Разве я могу выглядеть иначе? Или вообще, ходить с залысиной? Но это только внешние изменения, ведь есть еще и обратная сторона медали.

Выпадение волос говорит нам о том, что наш организм кричит SOS.
Давайте разберемся в причинах.

Нехватка витаминов и микроэлеэментов. Для того, чтобы это выяснить необходимо сделать биохимический анализ крови. Также современным и информативным методом исследования равновесия микроэлементов является исследование волоса человека на 40 веществ. После диагностики, мы можем восполнить все недостающее в организме вещества и остановить процесс выпадения. Как всегда, во многих случаях нам на помощь приходят травы. Например, при нехватке железа – сок медуницы, сок крапивы, йода – вытяжка зеленого грецкого ореха, сок дурнишника, ламинария, кремния - сок спорыша и хвоща зимующего.
Нарушение гормонального фона. В разные периоды жизни гормональный фон человека разный. Бояться этого не нужно. Нужно своевременно проводить диагностику половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Опять-таки во многих случаях можно себе помочь без помощи синтетических заместителей, а при помощи трав. Тем самым не только остановив выпадение волос, но и улучшив свое состояние и самочувствие. Итак, при гипотериозе – наш помощник - вытяжка цвета рябины красной, при гипертиреозе – вытяжка зюзника, при низком уровне мужских половых гормонов (андрогенов) – вытяжка сурепки, ярутка полевая, при нехватке женских половых гормоны ( эстрогенов) – вытяжка красной щетки, сок люцерны, вытяжка маточной гвоздики. Конечно, же, в большинстве случаев лечение комплексное , и основывается оно на изучении гормонального фона в целом.
Стрессы. Да-да, эта причина не менее важна, чем 2 предыдущие. В условиях современной жизни стрессы испытывают все, начиная с детского возраста. Чрезмерные школьные нагрузки плавно перерастают в студенческую круговерть, а дальше работа, работа, работа. Жизнь на ходу и на бегу не может длиться вечно. Поэтому и приходят люди к йоге, выплеску адреналина в спортивном зале, переходе на веганство, очищение организма разными методами и т д. Сейчас столько путей для перезагрузки собственной нервной системы и все они имеют право быть. Когда нервная система работает слаженно: истерики и агрессия все реже видны окружающим, мы не заедаем свой стресс фаст-фудом или не компенсируем покупкой бесконечно ненужных вещей на распродаже, мы не пытаемся уйти из семьи, а взвешенно и обоснованно принимаем решения, думаем о правильном рационе, хорошо спим, и просто у нас все хорошо и все получается, и волосы наши не выпадают. Со стороны фитотерапии нами был разработан комплекс НЕРВОЗ\АНТИСРЕСС, который в свою очередь показан и детям , и взрослым в качестве регулятора работы нервной системы.
Паразиты. К сожалению, выявить их не всегда можно. Исследования крови на антитела к лямблиям, описторхам и тд, как показывает практика , не всегда информативны. То же самое можно сказать и об исследования кала на предмет паразитов кишечника. Какая связь между паразитами и выпадением волос? Прямая. При наличии паразитарных заболеваний, в организме иссякают запасы кремния. А он очень необходим нашим волосам. В данном случае восполнить запасы не получится, пока мы не устраним причину, т.е. необходима паразитарная чистка. Благо в этой области возможно фототерапии безграничны. Нами были составлены, успешно используются на практике комплексы для очистки кишечника и печени от паразитов.
Итак, мы разобрали осиновые причины выпадения волос. Конечно, же их великое множество. Это может быть и генетика, и злоупотребление алкоголем и табаком, частые покраски волос или химические завивки и т.д.

http://sila-v-travah.su/katalog/krasota/maslo-listev-usmy-vayda-krasilnaya-30-ml

Несколько лет назад мы открыли и изучили одно замечательное растение, которое стимулирует рост волосяной луковицы. Это усьма или вайда красильная. Нашими экспертами в области фитотерапии , а также экспертами Ульяновского Государственного Аграрного Университета им. П.А. Столыпина (за что им огромное спасибо) были проверены на практике уникальные свойства растения. Сейчас, когда испытательный период закончен, мы с уверенностью можем сказать, что усьма работает. Для наших пациентов мы можем рекомендовать масло листа усьмы, в котором одновременно сохранены 65 активных веществ растения, о чем мы детально описали в статье на нашем сайте. Масло усьмы оказалось огромной поддержкой всем, кто страдает от выпадения волос по абсолютно разным причинам, и мы этому безгранично рады. Для того, чтобы эффект был, нужно использовать масло систематически и обязательно обращать внимание на качество продукта. Наше высококонцентрированное масло имеет цвет индиго. Именно это является своего рода сигналом к тому, что это масло листа усьмы, а не что-то иное.

Будьте здоровы и красивы!