Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Болиголов. Победа над раком

Болиголов. Победа над раком

Лекарственным растением болиголов считается с древних времен. Его использовали в своей практике для лечения различных заболеваний такие знаменитые врачи как Гиппократ, Гален, Авиценна. И в наше время к болиголову мы обращаемся, увы, весьма часто. Увы, поскольку, спрашивают его тогда, когда речь идет о коварном раке. А универсальное средство от рака пока не найдено. Ведь рак многолик! Насчитывается около двух сот разновидностей этого заболевания, и для каждого их них нужно отыскать свое лекарство. Учитывая то, что общаются в основном безнадежно больные люди, только при индивидуальном комплексном подходе иногда удается разыскать заветный ключик. Им может оказаться болиголов или мухомор, или аконит, или даже вех, веселка, чистотел.

Удивительно, что практически у всех больным раком каким-то неожиданном образом срабатывает спасительный инстинкт, заложенный природой еще в незапамятные времена во все живые существа, и они определяют, подходит ли им болиголов. Особо хочется отменить, что настойку болиголова нельзя принимать при поражениях печени, поскольку при приеме его возрастает нагрузка на печень даже при относительно сносном её состоянии. При обширных поражениях печени рекомендована настойка аконита джунгарского, Сбор Отца Георгия из 16 трав и настойка софоры японской.

Во время химиотерапии также принимать растительные яды противопоказано. Более того, приступать приему болиголова после химиотерапии нельзя.


Нужно выдержать паузу, по время которой принимать фитосбора №102 и 105.

Есть прекрасные результаты лечения болиголовом рака костей, рака простаты и мочевого пузыря, аденомы гипофиза. Мы часто его используем при таких заболеваниях как миома матки, мастопатия, гиперплазия эндометрия, простатит и аденома предстательной железы.
Для наружного применения мы готовим масло и мазь болиголова. Передозировка болиголовом не допустима. В случае появления признаков интоксикации обязателен приема недомолоченных зерен овса, семени льна и сборов для очистки печени.
Чаще всего мы используем царскую методику Тищенко В.В., на это уходит 3 флакона по 80 мл.
Мы искренне желаем вам не знать, что такое рак и болиголов. Но если уж беда постучалась в дом, то мы вам всегда поможем. Ведь надежда на исцеление есть у каждого человека.
Будьте здоровы! И храни вас Бог!

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
"Сила в травах"
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82
https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400