Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Как выбрать правильные травы?

Как выбрать правильные травы?

Травы обладают тонкими качествами, которые выходят за границы постижимого умом, и не могут быть вписаны в общепринятую схему познания. Это можно определить как «особую силу» трав, их уникальные свойства, выходящие за рамки общих правил.
Иными словами, травы - проводники нашей энергии. Каждую траву нужно собирать в определенное время, правильно резать и сушить, и только в этом случае она будет работать. Опытные травники следят за фазами луны, а сбор трав совершают с молитвой.
Обидно слышать, когда люди говорят о бесполезности трав. Порою это мнение рождается по незнанию.
Травы промышленного сбора всегда мелко перемолоты, их собирает комбайн. Логично, что несколько тонн ромашки, вручную не заготовишь. Но и качество таких трав оставляет желать лучшего: мелкоперемолотые, зачастую желтые, не ароматные травы мастерки запрятаны в фильтр-пакеты или картонные пачки. Какой эффективности можно ждать в этом случае? На ни какой. Вы будете принимать просто травяной чай. Такие травы по определению стоят не дорого. Но, как говорится, скупой платит дважды.
В наше время находится много разных умников, жаждущих сорвать куш. Узнали, что в той или иной области урожай редких трав или корней, загнали туда бесплатную «рабсилу», готовую на любую работу за краюшку хлеба и бутылку водки, и набрали тонну – другую целебных лекарственных трав. Но травы обладают тонкими качествами, которые выходят за границы постижимого умом! Какую энергию могут передать вам эти руки?!

Получается, правильный сбор трав, да еще и с душой – это тяжелый человеческий труд. Эти травы зеленого цвета, ароматно пахнут через пачку, а главное, они помогают уже через 7-10 дней приема. Найти такие травы не просто. Добросовестных фитоаптек или фитоцентров не так много. Наш проект "Сила в травах" уделяет особое внимание качеству трав. Поэтому, зайдя к нам однажды, вы навсегда останетесь верным поклонником трав!

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
"Сила в травах"
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82
https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400