Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Опять таблетки? Или почему мы прибегаем к народной медицине и лечению травами

Опять таблетки? Или почему мы прибегаем к народной медицине и лечению травами

У каждого в жизни наступает момент, когда пить горстями таблетки, кажется не эффективно. Обидно до слез, что приобретенный с годами букет болезней становится все больше и больше.
А ведь самой природой в нас заложен инстинкт исцелять себя травами. Заложен! Да только где взять время, чтобы заварить травы и выпить их в срок. Мы вечно куда-то спешим: работа, семья, какие-то проблемы. Мало того, врачи настойчиво пытаются убедить нас принимать прописанные таблетки. И мы принимаем. А спустя годы недоумевая, задаем себе вопрос: «Кто вернет мне испорченный желудок? Или восстановит клетки печени? Почему яичники не работают без приема гормонов?». И вот тогда на помощь придет народная медицина.

"У меня тоже настал такой период, когда почти одномоментно обострилась язвенная болезнь 12-перстной кишки, желчный пузырь стал барахлить и копить в себе песок, зачастили запоры и воспалились суставы. В надежде избавиться хотя от запоров, я заглянула в аптеку за Сенной. И представляете, её там не оказалось! Рядом была фитоаптека и я решала туда зайти. Ничего не смысля в травах, я сразу перешла к делу: «Мне сенну!». Консультант вежливо поинтересовался, что со мной и сказал, что сена нарушает микрофлору кишечника, и предложил сбор Фитостафиллолизин. Я прочитала аннотацию и поняла, что это должно мне помочь. Здесь было перечислено больше половины моих болезней. Я набралась терпения, и день за днем заваривала и принимала травы. Через неделю кишечник заработал! Успокоился желчный пузырь! И я поверила в травы! Потом я подключила сок корня лопуха, отвар сабельника для суставов, вытяжку из коры осины и …завертелось! Теперь мы всей семьей принимаем травы и не мыслим своей жизни без них! В моей домашней аптечке вы не найдете той груды таблеток, которые были раньше. На их месте почтенно красуются лекарственные травы. Я живой человек, и со мной постоянно что-то приключается. У меня давно пропал страх безвыходности, безнадежности. Ведь со мной мои травы. Воспалилась поджелудочная железа – будьте добры диету и Сбор Отца Георгия, замерзли ноги и ноет живот – не беда, дома всегда есть «тройчатка»! Я дружу с травами уже 10 лет. И мой организм отвечает мне благодарностью. Я искренне надеюсь, что прочитав эту статью, вы увидите в ней себя, и ваши ноги приведут вас к травам! В лес, на луг, к травнику, фитоаптеку или фитоцентр. Ведь возможности человека безграничны! Стоит только захотеть!"

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
"Сила в травах"
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82
https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400