Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

Как победить мужское бесплодие или улучшаем спермограмму при помощи трав, народных средств

Как победить мужское бесплодие или улучшаем спермограмму при помощи трав, народных средств

Согласно статистике ВОЗ, предоставляемой из года в год,   в 45 %  случаев зачатие не возможно «по вине» мужчины. В большинстве случаев  имеют место быть отклонения в спермограмме.
Давайте более подробно попробуем разобраться в проблеме.

Клеткой, необходимой для зачатия, которая вырабатывается мужским организмом, как известно, является сперматозоид, состоящий из головки, шейки и хвоста. Как раз-таки в головке содержится генетическая информация, которая будет передана ребенку. При помощи хвоста сперматозоид передвигается.

Из канальцев, где сперматозоиды вырабатываются, они проникают  в придатки яичка и окончательно созревают. Далее по семявыводящему протоку клетки попадают к семенным пузырькам, где смешиваются с секретом. Этот секрет содержит питательные вещества.

Из вышесказанного очевидно, что механизм формирования спермы сложный, соответственно критериев оценки спермограммы тоже много. Путем долгой многолетней работы нами был выработан следующий алгоритм устранения отклонений спермограммы при помощи лекарственных растений.

  • Если обнаружена патология головки или шейки спермотозоида, тогда нам понадобится комплекс трав: семена подорожника, вытяжка из цвета и травы сурепки, сбор при бесплодии и отвар травы золотарника.
  • Если патологичен хвост клетки – семена подорожника, вытяжка из цвета и травы сурепки, вытяжка из травы маточной гвоздики.
  • При азооспермии, некроспермии (отсутствии живых сперматозоидов), тератозооспермии  (повышенном количестве патологичных клеток) – семена подорожника, вытяжка из цвета и травы сурепки, вытяжка из корня девясила, вытяжка из красного корня и ятрышника.
  • При нарушении критерия подвижности (активные-подвижные-малоподвижные): семена подорожника, вытяжка из цвета и травы сурепки, вытяжка из травы маточной гвоздики, отвар травы бедренца-камнеломки. Некоторые специалисты не исключают наличие скрытых инфекций в данном случае.
  • При агглютинации (склеивании сперматозоидов между собой), повышенной вязкости: семена подорожника, вытяжка из травы маточной гвоздики, отвар золотарника, вытяжка из донника.
  • При наличии лейкоцитов в сперме: семена подорожника, отвар бедренца-камнеломки, вытяжка из коры осины, вытяжка из красного корня, корня девясила, сбор трав «Крепкий Орешек».
  • При наличии эритроцитов обязательно провести профилактику или лечение инфекций в течение одного месяца. Комплекс УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ. Далее, в течение трех месяцев обязателен прием семени подорожника, вытяжки из цвета и травы сурепки.
  • При наличии слизи: семена подорожника, вытяжка из коры осины, вытяжка из грушанки, отвар бедренца-камнеломки, отвар  золотарника.

    Это лишь краткий справочный материал на тему лечения мужского бесплодия травами. Дорогие мужчины, очень хочется вам сказать что, от нарушения сперматогенеза еще никто не умирал! Все это лечится, причем лечится травами! Сама природа за нас все продумала!

    Обратите внимание на то, что при любой патологии сперматогенеза основным средством являются семена подорожника.

    Хотя, статью, наверное, как всегда будут читать женщины. И лечить своих мужчин… тоже женщины! Тогда, в завершение несколько позитивных отзывов:

    «Спасибо за лечение мужа. Результаты спермограммы гораздо лучше!!! Мы принимали комплекс трав при нарушении сперматогенеза и еще вытяжку из травы маточной гвоздики!». Самохвалова Елена, г. Архангельск.

    «Муж пил семена подорожника, у него спермограмма отличная: 78 процентов подвижных! Не могу приложить никакие обследования потому как остались в клинике, но анализы все в норме». Крыльникова Алиса, г. Котельники.

    «Пью бедренец, семена подорожника и вытяжку из коры осины уже 2 месяца, у меня повышены лейкоциты и жена не может забеременеть. Хочется заказать у вас еще курс на два месяца! Так скажем результаты стали близки к идеальным, доктор сказал продолжайте принимать дальше!» Сухаренко Даниил, г. Брянск.

    Будьте здоровы!
    Касимова Олеся Алексеевна
    "Сила в травах"
    http://sila-v-travah.su/

    гл. офис Ульяновск
    +7 (937) 272 77 57
    доп. офис Петербург
    +7 (921) 445 55 82


    https://ok.ru/group57532351184952
    vk.com/club68945755
    facebook.com/groups/556165267832400