Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ОСТЕОХОНДРОЗ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

ОСТЕОХОНДРОЗ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

ЧТО ПОМОЖЕТ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ???

1) Сельдерей. Принимать сок по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.

2) Рис. На весь курс лечения надо взять столько столовых ложек риса, сколько вам полных лет на день начала лечения. Не забудьте, длинный рис для лечения не годится. Высыпать рис в банку, залить холодной кипячёной водой и поставить в холодильник. Каждое утро необходимо сливать всю воду из банки, затем взять полную ложку риса с «верхом» для первого завтрака. Варить в кипячёной воде до готовности, ничего кроме воды не добавлять в кашу. Идеально сварить и съесть кашу до 7 утра, но если это сложно, обязательное условие – рисовая каша в тёплом виде натощак, а после съеденной каши 2 часа ничего не есть и не пить (так как рис может вбирать из воды соли). Остальной рис опять залить холодной кипячёной водой и убрать в холодильник. И делать так, пока не съедите весь рис (ежедневно меняя в банке воду, иначе рис забродит и прервётся лечение). Если хотите стать здоровым, моложе не только телом, но и душой, с ноября по апрель употребляйте на первый завтрак рисовую кашу по предложенному методу. Не бойтесь запоров – рис поможет избавиться и от этой неприятности. Предложенный метод лечения остеохондроза один из самых действенных.

3) Репешок. Даже при запущенных формах остеохондроза одним из лучших средств считается репешок – он способствует полному растворению солевых отложений: 1-2 столовые ложки травы залить стаканом кипятка, настоять 4 часа, процедить. Добавить мёд по вкусу и пить по четверти стакана или по половине стакана настоя 3– 4 раза в день. Лечение длительное.

4) Корень пырея 3-4 столовые ложки корней (свежих или сухих) залить 1 л воды, довести до кипения и потихоньку упарить наполовину. Принимать по 100 мл – полстакана – 3 раза в день. Это поможет и при болезнях с нарушением солевого обмена.

5) Корень одуванчика Горячей водой – 200 мл залить 10г измельчённых корней (1 столовая ложка), поставить в кипящую водяную баню, парить 15 минут, 1 час настоять, процедить. Долить до прежнего объёма кипячёной воды. Принимать в тёплом виде по трети стакана 3-4 раза в день за полчаса до еды. (Корни способствуют восстановлению хрящевой ткани, растворению солей, восстанавливают подвижность суставов. Эффект лечения усилится, если больные суставы в этот лечебный период натирать настойкой ягод красной бузины.)

По заметкам Рима Ахмедова

Наш фитоцент подготовил уже готовый Комплекс "Деформирующий остеоартроз, межпозвонковый остеохондроз, спондилез, спондиартроз, коксартроз, гонартроз"


Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400