Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

ДЛЯ ЧЕГО ВЕСНОЙ НУЖНЫ АМИНОКИСЛОТЫ? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?

ДЛЯ ЧЕГО ВЕСНОЙ НУЖНЫ АМИНОКИСЛОТЫ? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?

Сегодня речь пойдет об аминокислотах. Для роста мышц это одна из самых важных добавок. Из аминокислот строятся белки, что особенно важно в бодибилдинге. Ведь мышцы – это практически одни белки, то есть аминокислоты. Организм их использует для своего роста, укрепления, восстановления.

Цели приема аминокислот

- повышения эффективности тренировок и ускорения наращивания мышц;
- снижения посттренировочных болей в мышцах и быстрого восстановления;
- обогащения питания с помощью полноценного протеина;
- подавления аппетита и сжигания части ненужных жиров.

Очень полезно знать, что одна из функций аминокислот — это «сжигание жира» (на усвоение белков тратится больше энергии, следовательно, калорий во время усваивания аминокислот тратится больше), так что, если кто-то хочет использовать аминокислоты для похудения, то это очень хорошая добавка.

Достоинства аминокислот

- низкая калорийность;
- прекрасно дополняют протеиновую диету, направленную на сжигание жира и прорабатывание рельефа мышц;
- не допускают катаболического разрушения мышечной ткани (предотвращают «пережигание», кроме жира, части мышц).


Аминокислоты - это те кирпичики, которые получаются после переваривания белков в вашем организме. Аминокислоты в организме человека отвечают за множество процессов - работу мозга и сердечно-сосудистой системы, обмен веществ, красоту волос и молодость кожи. В наши дни множество аминокислот можно купить в форме БАДов в аптеках или магазинах спортивного питания. О том, какие именно аминокислоты лучше всего подходят для женского организма, и пойдет речь в нашем обзоре.

Источниками необходимых для организма белков и аминокислот служат такие продукты питания, как рыба, мясо, бобовые, орехи и молочные продукты. Однако, при занятиях фитнесом, особенно при выполнении силовых и аэробных упражнений, определенные аминокислоты необходимы для женщин в качестве дополнительного продукта.

Аминокислоты нужны женщинам. Они замедляют ход биологических часов. Больше половины необходимых человеческому организму аминокислот синтезируются в печени, но их может не хватать организму наравне с теми аминокислотами, которые достаются из пищи. Стрессы, инфекции и процессы старения могут нарушить синтез необходимых веществ, что приведет к истощению, нарушению зрения, снижению умственной и физической активности. Как же защитить себя от дефицита аминокислот?

Безусловно большинство аминокислоты можно взять из овощей, но в конце февраля, где взять свежие овощи?

Все овощи на прилавках выращиваются в теплицах на гидропонике. Там даже почва для выращивания не используется. Только химия и вода. Все это потом оседает у нас.

Т.е. получается палка о двух концах - с одной стороны - без аминокислот нельзя, с другой стороны - мы насыщаем организм нитратами.

Наш фитоцентр готовит сок из травы люцерны. Листья люцерны содержат минеральные элементы (калий, кальций, фтор и др.), различные углеводы, белки, жирные кислоты, эфирные масла, пектины, сапонины, тритерпиноиды, растительные стероиды, ферменты, хлорофилл, алкалоиды, гормоноподобные вещества, каротин.


Сок Люцерны

Применяется при злокачественных новообразованиях, абсцессах, сахарном диабете, гиповитаминозах, язва, пневмонии, отеках, ревматизме, артритах, содержит большое количество микроэлементов, витаминов и минералов, 26 аминокислот из 28 нужных организму, самая главная аминокислота метионин, которая нужна организму в борьбе с агрессивными радикалами, вызывающими онкологический процесс и преждевременное старение организма, улучшает обменные процессы. Оказывает ранозаживляющее, гемостатическое, диуретическое, противовоспалительное, желчегонное и анаболитическое действе, повышает иммунитет и адаптацию к физическим нагрузкам.

Делается она так: Срезается свежая люцерна в период цветения, прокручивается на мясорубке. Получившийся состав заливается 95% спиртом. Настаивается двое суток. Потом разбавляется чистой 5ти кратно очищенной водой до 50% и отжимается. Полученный состав мы разливаем в флаконы по 100 мл.

Принимать необходимо по одной чайной ложке три раза в день в течение 60ти дней.

На курс нужно 5 флаконов. Стоимость одного флакона 420 руб.

Стоимость одного 60ти дневного курса 2100 руб.

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400