Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

СОН-ТРАВА, ПОДСНЕЖНИК, ПРОСТРЕЛ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА СВОЙСТВА ПРИМЕНЕНИЕ

СОН-ТРАВА, ПОДСНЕЖНИК, ПРОСТРЕЛ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА СВОЙСТВА ПРИМЕНЕНИЕ

КОЛОКОЛЬЧИКИ ВЕСНЫ или кому и когда можно принимать СОН-ТРАВУ?



Сон-трава (или прострел луговой) – растение интересное. При его использовании мы руководствуемся не только его фармакологическими свойствами, но и учитываем яркие, психические свойства человека. Растение в этом роде уникальное, поскольку при его помощи удается достигнуть баланса души и тела.

Пробежимся по показаниям. Их довольно-таки много:

1. Неврастения
2. Истерия с ощущениями, вроде « кто-то стоит рядом», «ком в горле», «под кожей кто-то ползает» и т.д.
3. Головные боли мигренозного характера, с шумом в ушах, тошнотой ( иногда рвотой), потемнением в глазах, свето- и шумобоязнью.
4. Невралгии
5. Гнойный конъюктивит, блефарит
6. Отит со снижением слуха
7. Ринит с гнойными выделениями, заложенность носа по ночам, снижение обоняния
8. Бронхит с сухим кашлем, пневмония с зеленовато-желтой мокротой и непроизвольным мочеиспусканием во время кашля, бронхиальная астма
9. Гипоацидный гастрит, сильный налет на языке, нарушение пищеварения ( тяжесть после еды, отрыжка, метеоризм, горечь)
10. Геморрой
11. Вегето-сосудистая дистония и нарушение менструального цикла
12. Варикоз
13. Цистит, недержание мочи
14. Экзема, крапива, рожистые воспаления
15. Орхит, простатит
16. Аднексит, фиброзно-кистозная мастопатия, задержка или отсутствие менструаций ( особенно у молодых девушек)
17. Артрит
18. Детям, склонным к частым истерикам и раздражительности

Теперь подробнее остановимся на психотипе тех людей, для которых сон трав окажется наиболее эффективной. Как показывают исследования, данное растение более эффективно для в тех случаях, когда пациент обладает робким, застенчивым, плаксивым нравом, склонен к душевной печали и безмолвной раздражительности или, во всяком случае, выказывает мягкий, покладистый, уступчивый характер, особенно если в здоровом состоянии он добродушен и кроток (или даже склонен к легкомыслию и озорству), как пишет Ганеман. Сон-трава - теплое растение, и отлично подойдет людям, которые все время мерзнут или испытывают зябкость. Также прострел окажет помощь тем, кто испытывает ухудшение состояния вечером, перед сном и долго не может заснуть, хотя ничего не болит. Больше подходит тем людям, которые страдают головными болями, им не хватает воздуха в помещении, а на открытом воздухе становится лучше. Еще одна цитата Генемана: «Раздражительность; изменчивое настроение; легко смеется и плачет; страх темноты и смерти; подозрительность; отвращение к жирной пище; снятся кошки»; все это указывают на то, что сон-трава - Ваше растение.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

В большинстве случаев, при соблюдении указанной дозировки, сон-трава не оказывает побочных эффектов. В редких случаях у пациента может возникнуть головокружение. Возможно появление боли в глазных яблоках и зрительных расстройств, кроме того, не исключено влияние препарата на функцию яичников. В подобных случаях важно прекратить прием прострела, либо изменить дозировку. Не исключены индивидуальная непереносимость и аллергические реакции.

СОН-ТРАВА ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МЕНСТРУАЦИИ

Вытяжку из прострела считают полноценной заменой дюфастона. Сон-трава положительно влияет на нервную систему, оказывает успокаивающее действие. Этими свойствами травка обязана специфическому набору органических соединений – алкалоидов и сапонинов. Если пациентка женщина нервная, агрессивная, чересчур робкая и неуверенная в себе, то вытяжка из сон-травы при задержке месячных, возможно, станет препаратом выбора при назначении лечения. Процессы в женской репродуктивной системе зависят от эмоционального состояния женщины. Если нервы не в порядке, то данная вытяжка при задержке месячных - лучший выбор. Обратите внимание на цвет волос и глаз. Лучше всего растение подойдет голубоглазым и светловолосым пациенткам.

СОН-ТРАВА и ПРОЛАКТИН

Сильное воздействие наблюдается на уровень пролактина и на функции молочных желез. Прострел оказывает лактотропное действие, устраняет лактостаз, усиливает продукцию молока при гипогалактии в период кризов у кормящих матерей. Оказывает позитивное влияние на психологическое состояние.

ПОМНИТЕ: лекарство должно соответствовать не названию болезни, а тому, что придает последней индивидуальность, т.е. психическим, а также странным, необычным и особенным симптомам. И тогда сам человек сможет определить, его ли растение загадочная сон-трава!

Будьте здоровы!
Касимова Олеся Алексеевна
Фитоцентр Аленький Цветочек
http://sila-v-travah.su/

гл. офис Ульяновск
+7 (937) 272 77 57
доп. офис Петербург
+7 (921) 445 55 82


https://ok.ru/group57532351184952
vk.com/club68945755
facebook.com/groups/556165267832400