Внимание это важно

На сайте ведутся технические работы. Некоторые функции могут быть недоступны.

Интернет-магазин
Сила в травах
Если вы не дожили до 120 лет,
вы сами в этом виноваты

Режим работы:
пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: выходной
Московское время

КАМНИ В ПОЧКАХ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

КАМНИ В ПОЧКАХ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

Альтернативой хирургическому вмешательству при камнях в почках является растворение их и выведение естественным путем. Лечение производится в домашних условиях средствами народной медицины. Это длительный процесс, требующий большого терпения и точного соблюдения предписаний, рекомендаций врача, который будет контролировать ваши действия.
Но усилия будут вознаграждены избавлением от камней в почках без оперативного вмешательства и лишних расходов на дорогостоящие препараты.
Травы, разрушительно действуя на камни в почках, заставляют их со временем дробиться и уменьшаться в размерах. Результат от лечения в домашних условиях при почечнокаменной болезни появляется спустя 20-30 дней после первого приема травяного настоя. Проявляется он в виде выделения мутной мочи. Продолжительность курса зависит от размера камней – чем они больше, тем дольше будет лечение. Обычно до полного выздоровления уходит несколько месяцев.


Травы не одинаково воздействуют на различные виды камней:
  • Хуже поддаются разрушению цистиновые и струвитные камни;
  • Плохо поддаются растворению оксалаты. Если у вас именно этот вид камней, то вряд ли можно обойтись без оперативного вмешательства. Травы смогут оказать помощь только в том случае, если размер оксалатов очень мал. Но даже при этом лечение будет очень длительным.
  • Спустя несколько месяцев камни настолько уменьшаются в размерах, что покидают почки через мочевыводящие пути почти безболезненно. В будущем травы можно использовать для профилактики или повторного лечения почечнокаменной болезни.

    1) СБОР ПРИ КАМНЯХ В ПОЧКАХ
    Состав: лист березы, лаванда, лист черной смородины, будра, плоды можжевельника, хмель, лепестки розы, пастушья сумка, толокнянка, лист брусники, подорожник, спорыш, василек, лен, крапива, донник, земляника, хвощ, акация.
    Сбор обладает противовоспалительным, спазмолитическим, мочегонным действием. Способствует разрыхлению мочевых конкрементов, нормализует водно-солевой обмен, снимает отеки.
    Способ применения: 1 ст. ложку сбора залить 0,75 литром кипятка, настоять в термосе 3-4 часа. Принимать по 150 мл 3-4 раза в день за 30 минут до еды. При отхождении камня дозу уменьшить до 1 ч. ложки на 0,5 литра кипятка.

    2) ТИБЕТСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ СБОР
    Состав: зверобой, ромашка аптечная, бессмертник, березовые почки.
    Выводит из организма соли, излишки холестерина, предупреждает образование камней в почках и в желчном пузыре, разрушает и удаляет уже образовавшиеся камни. Хорошо помогает при атеросклерозе, остеохондрозе, при болезнях обмена веществ, сердечно - сосудистых заболеваний (предупреждает инфаркт, инсульт, гипертонию) при сахарном диабете.
    После курса лечения стабилизируется работа нервной системы, очищаются сосуды от известковых отложений, исчезает шум в ушах, улучшается зрение, проходят головные боли.
    3) СОК ОДУВАНЧИКА
    Принимать по 1 ч л 3 раза в день.

    4) СОК ДУРНИШНИКА КОЛЮЧЕГО
    Принимать при паразитарных заболеваниях, грибковых поражениях, заболеваниях кожи ( экземе, нейродермите, псориазе, розовых угрях, микозе, крапивнице), почечно-каменной болезни ,нефрите, раке щитовидной железы, раке легких, раке желудка. Используются при спазмах горла, ангине, бронхиальной астме.
    Способ применения: принимать по 30 капель 3 раза в день.

    5) ВЫТЯЖКА ИЗ КОРНЯ БЕДРЕНЦА-КАМНЕЛОМКИ
    Способ применения: 25-30 капель 4-5 раз в день с водой или с сахаром. В некоторых случаях до 1 столовой ложки на прием.

    6) КОРЕНЬ ПОДСОЛНУХА
    Раздробить 3-4 корня подсолнуха. 1 стакан залить 3 л воды и варить после закипания 3 минуты. Процедить, но корни не выбрасывать. Выпить весь отвар за трое суток (по литру в день). Эти же корни варить так же в 3 л воды, но уже 15 минут. Процедить, а корни выбросить. Выпить отвар за трое суток. Камни выходят с мочой как хлопья.

    При необходимости курс лечения повторить. Корни варятся 2 раза. При отложении солей используют эту же методику. Соли начинают выходить только через 2-3 недели. Сначала моча будет ржавого цвета, но лечение не прекращать, пока она не станет прозрачной, как вода. Во время очищения нельзя есть острые, кислые и солёные блюда.

    Чтобы не ломать голову, в каких пропорциях и что принимать, наш фитоцентр "Аленький цветочек" подготовил уже готовый комплекс из натуральных препаратов, которые мы сами и готовим: нажмите сюда.

    Будьте здоровы!
    Касимова Олеся Алексеевна
    Фитоцентр Аленький Цветочек
    http://sila-v-travah.su/

    гл. офис Ульяновск
    +7 (937) 272 77 57
    доп. офис Петербург
    +7 (921) 445 55 82


    https://ok.ru/group57532351184952
    vk.com/club68945755
    facebook.com/groups/556165267832400